Logo
HlLop
Мой путь по принятию гениальности этого проекта, начался еще в далеком 2022 ). Я услышал о нем от старшего брата, услышал как он восхищался его написанием постов и это меня заинтересовало, я просто следил, читал мысли какого-то чувака, которого знать не знал. И что-то меня в нем зацепило, хотя я не понимал больше половины информации, которую он давал.
Он давал колы по трейдам, которым я следовал и делал в месяц стабильно +60 % к депозиту, но речь не про это.
Тут я хочу писать и выражать свои мысли о нем. Я залетел в проект на 3к$ курс тогда был около 2$ пошла инфа о оди во всех криптоканалах и хуякс, курс взлетел до 8$ я вышел (в силу своей неопытности) курс ушел в боковик, который длился около 3-ех недель и у меня начали трястись руки от хороших иксов, я начал скалпить и нахуй доскалпился, вернулся к прошлому депозиту и забил хер на епучий скальпинг, думаю если я в проекте, то буду сидеть до талого. Как говорится - терпение окупается. Я увидел курс в 40$ чему был невероятно рад потому что в мои 19 лет, это был мой второй заработанный миллион, и тут начался день х, пошел дичайший фад о котором было слышно во всех криптоканалах. И тут у меня пошли сомнения, почему о хорошем человеке говорят такое ? Но это пока опустим.
Через неделю после фада мы увидели листинг на cex (mex)
где оди был не доволен, что его токен залистился на фьючерсах, я сразу же перегнал всю ликву на эту биржу и начао нахуй опять скальпить (лудка ебаная) депозит у меня остановился на уровне 3к$ и тут началось самое смешное, что я видел на крипторынке за все время, началась битва между лучшим маркетмейкером и биржей, Оди начал давай колы, что будет рушить, дампить, пампить цену. Я залетал практически во все его колы и делал с 200$ стабильно 10 иксов, эта борьба закончилась на моменте когда я встал в лонг (пздцневезуха) около недели фада про оди, все сми писали, что петр лунев кидалово и вот сижу я в лонге и вижу - 20% пнл, не придавая этому значению холжу дальше, а дальше оказалось только хуже, за 20% последовало -80 % и я решил выйти и через пару дней мне всплывает уведомление, что оди снова колит. А кол был на то, что (щас мы выебем биржу в хвост и гриву) а денег то нахуй у меня уже и нет, после кола прошло 10 минут и с 17$ курса мы увидели отметку в 750$ нахуййййййййййййййййййййй.
Какая здесь мораль, решайте сами, я тут просто выговариваюсь.
Меня преследовало самое долгое фомо в моей жизни, потому что я был в шаге от не смотрения на ценники в магазинах (для меня это многое значит) После долгой депресии я начал все с начало, начал анализировать свои ходы и мысли оди, после долгих рассуждений, самокопаний, я пришел к выводу, что скальпинг это не мое XD но это не весь вывод. Оди никогда меня не скамил, а наоборот хотел, чтобы я заработал, но в силу своей неопытности в крипте, я делал самые опрометчивые ходы, которые только мог сделать.
Написав свою ахению выше, хочу сказать, что я перешел обратно в арбитраж и начал закидывать по 2% от ежедневного заработка на биржу полоних и покупать на эти средства гримас, потому что Оди не Скамер) и я до сих пор верю, что он хочет, чтобы я заработал.
Если вы это прочитали, то заранее извиняюсь за текс, я никогда не писал ничего подобное, максимум только диктанты в школе.
2 months ago

No replies yet!

It seems that this publication does not yet have any comments. In order to respond to this publication from HlLop , click on at the bottom under it